Ирина Щербина

Как выбрать барбекю?

Антон Шадрин

BBQ ALL INCLUDED C ДОСТАВКОЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ Полный набор для отдыха на природе.
В набор на 10 человек входит: барбекю с решёткой и щипцами, 5 кг древесного угля, 10 котлет из мраморной говядины и 10 булочек для бургеров, 10 мраморных стейков рибай, нью-йорк или рыба на выбор, 3 кг овощей и зелени, 500 гр соусов и специй для бургеров и мяса, 10 литров хорошего пенного, 5 литров элитного крепкого, 10 литров артезианской воды, набор посуды, скатерть, доставка и работа повара 6 часов.
Всё привезём, приготовим и накроем на стол, если надо, спляшем и споём, но это уже другая история...
Стоимость на человека 4000 рублей. Скидки для компаний от 20 человек.
ЗАКАЗ по телефону 8-906-714-84-84, 8-967-148-84-48
или по почте banketcompany@mail.ru