Дмитрий Хороший

Перевод щенка шарпея с корма dog chow на pro plan

Вот задумались о смене корма на более дорогой.
Щенку 7,5 месяца, ест dog chow для щенков ягненок-рис. Хотим перевести на про план для щенков средних пород (тоже ягненок-рис) . Что можете сказать об этом корме?

Антон Сокол

Pro plan корм неплохой.

Глеб Лапков

Проплан хорошо подходит для собак породы шарпей. либо ягненок, либо лосось, эти 2 вида для собак антиаллергенные

Tik Yericyan

считаю что любые корма плохо т к это химия и вы не знаете из чего это приготовлено. считаю что кормами кормят лентяи которым трудно приготовить своей любимой собачке нормальной еды. Собаке нужно варить гречку, геркулес, мясо говядина, телятина, овощи (свекла морковь) капуста . лучше в свежем или квашеном виде измельчать в еду, яблоки, трава ( листья смородины, одуванчика, лопуха, иван-чая и др полезные травы). И ваша собака будет самой здоровой с хорошим иммунететом

Марина Цыганкова

переводите, обычно перевод с эконом класса на суперпремиум проходит хорошо