Настена Колесникова

У щенка небольшая сыпь, возможно сальные железы.

Сыпь небольшая в трех местах примерно. Ветеринар сказал что не демодекоз. А скорее всего сальные железы. Сказал придти через неделю. Пока ничего не делать! Попыталась найти в интернете, ничего не поняла по поводу этих сальных желез. Подскажите кто знает, что это?

Мэри ***

прислушайтесь к совету ветеринара! без фото трудно сказать точно, что за сыпь.