Евгения Богданова

Будете выяснять причину ухода любимого человека от вас если он молчит об этом? Или просто отпустите и всё?

Виктория Иванова

Если отпустите, значит не любите. А мир жесток и за все надо бороться, в том числе за любовь к любимому.

Hamroyev Bekzod

Мне вот интересно, как это бороться за любовь ,? Унижаться и быть подстилкой ?

Прямицын Денис

Пусть уходит . Выяснять не надо всё равно правду не узнаешь .

Sergey

молча не получится_догадки не оставят вас самого в покое_лучше объясниться с человеком_

Александр Козлов

Как в фильме "Пшел вон, болван... "

Неля Мамлеева

всё индивидуально.. . Если ссор грандиозных не было, если вины за собой не чувствуете вряд ли сможете что-то выяснить. . и вряд ли правду скажет. Поэтому многие мужчины, да и женщины уходят по-английски так как сказать им бывает нечего, или боязно что-то сказать.. .
в любом случае больно и при разговоре и без разговора. и так и так остается недосказанность

Если уверены что он вас не любит, выяснять отношения нет смысла

Кусьма Евгеньевна

Если он мне небезразличен, то конечно буду выяснять. . Тем более так уже было у меня.