Александр Уткин

Стоит ли из-за расставания с любимым и родным мне человеком уходить из колледжа?

Екатерина Степченкова

Нет. У тебя другие задачи в колледже это учится. Учись, а остальное уладиться.

Татьяна Горева

нет учёба на всю жизнь а парень сегодня один завтра другой!

Кристина Кристина

Зачем? Живи для себя и радуйся, учись, а на парня забей.

Александр Лебедев

Расставания с любимым должно служить поводом только к одному, найти нового любимого.
Делать что-то еще в жизни из-за этого по меньшей мере неразумно.

Валерия Николаичева

поступить в учебное заведение - важный шаг в жизни человека, рушить его из-за кого-то глупо!!!

Елена Емельянова

покажи всем что у тебя всё хорошо- и тогда жизнь в колледже станет прежней) и не надо будет никуда уходить

Надин Бирюкова

начни еще пить, курить, ебаться с кем попало и ночуй на вокзалах. ты в верном направлении идешь.

Ол
Олег

какая бы там ситуация не была, и как бы не было плохо, это глупо рисковать своим будущим из-за другого человека, с которым все покончено

Дмитрий Кузнецов

ГЛУПОСТИ! Ни в коем случае не нужно уходить из колледжа! Парня нового найдете, но без образования будете.

Мария Лютина

конечно НЕТ! он того не стоит, в будущем ты это поймешь. не делай щас глупостей

Ya
Yaroslava

Закончи для начало учёбу, получи диплом.... не стоит глупости из-за парня совершать.... ты бы лучше о себе подумала бы...

Виталий Ремизов

Подумаешь ПТУ-я бы бросил!

Svetlana Starikova

не стоит, что за глупости!

Кирилл Меланич

Есть только два способа прожить свою жизнь. Один из них, ничего не делать и ждать. Другой, стремиться и получать свое.

Юрий Бухонин

а еще стоит спится. подсесть на тяжелые наркотики и отъехать в мир иной в 30 лет

Ан
Анастасия

конечно стоит, потом еще уезжайте из города и из страны. чтоб наточняк!