Юлия Смирнова

Если любимый человек захочет уйти от вас, отпустите его или будете бороться за вашу любовь? Что будете делать?

Ма
Марина

Иногда уходят не потому что хотят уйти, а потому что обижены. Это тот случай, когда имеет смысл "бороться за любовь" - давая понять, что человек дорог, есть шанс его вернуть. Но если любимый твердо намерен прервать отношения, то удержать его нельзя, потому как "невозможно полюбить во второй раз того, кого мы действительно перестали любить".

Алексей Симонов

Убью весь мир, чтобы уходить было некуда!
А вообще НИ ДАЙ БОГ!!!!

Сергей Масляев

Буду бороться!

Анастасия Вазирова

испробовать все доступные и недоступные варианты_если результатов не дали_то отпустить лучше_

Лариса Фролова

Отпустить.
"Насильно мил не будешь"

Юлия Тимофеева

Отпустить-это не любовь.

Александр Киракосян

нет. никуда не отпущу.

Яна

Любимый меня не бросит, а если бросил то это уже не любимый. Короч, не знаю я... я отпустила в принципе, хотя продолжаю плакать по ночам и задавать тупые вопросы на "ответах" Ненавижу себя за это!

Александр Давыдов

если хочет пусть уходит, может ему так будет лучше, а если он будет счастлив так то я буду только рада за него!