Марианна Смирнова

Можно ли просто так пить активированный уголь? А вообще, пьют его типа для похудения.

Евгений Сергеевич

Чёрный типа чистит желудок и тд.. .
А белый это развод, хохлятский развод до майдана мутили уже гэкалки сраные!: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Корнеева

Нет, для похудения пьют только антрацит.

Марина Бойцова

Можно вроде, читал что бы похудеть нужно пить 1 таблетку на 10 кг веса тела, он выводит из организма ненужные шлаки и токсины, проще сказать очищает желудок от ненужного.

Па
Павел

А вообще, типа для похудения. -меньше жрут!!!! тем более наночь...