Евгения Юцис

«Санкционное горе» может прийти и к сети американских ресторанов быстрого питания «Макдональдс» –

в России все филиалы могут быть закрыты.
Придется опять делать бутерброды самому и за копейки? ?
http://news.mail.ru/economics/19049349/?frommail=1

Елена Пилипак

Ну и хорошо. Не фиг этот фаст фуд есть. Откроем своих блинных и пельменных) ) И на экономику хорошо повлияет и нация здоровее будет.

Павел Тужилкин

Иногда захожу в «Факдональдс» пописать и помыть руки. Чтобы покушать есть более безопасные места. Пущай закрывают. Люди здоровее будут.

Георгий Суханов

Сходить чтоль напоследок, а то никогда не был там

Паша Максимов

Назад к блинам с капустой, а и не страшно. Кто и пользовался не известно. Сами себя и уничтожаете.)))

А(
Александр (())

Макдональдс отличается от аналогичных только брендом.

Дмитрий Шашков

Слава ВСЕВЫШНЕМУ! опять появяться натуральные котлетки и пирожки из печки
а Мак'даки и прочая хрень чупа -чупс "Белым Людям - в белом доме"

Денис Михайлин

пельменная - мечта студентов))