Светлана Волобуева

Подскажите, пожалуйста, в Кемере или его пригороде отель бюджетную пятерку с хорошим питанием. Заранее спасибо!

Назгуль Таабалдиева

ищите, но выбор невелик

Э_
Элька _@_

пгс кириш резорт 5*

Рустам Багаев

"бюджетная пятерка"- ??Это что такое?? ? Похоже, что же самое, что и "бюджетный" "мерседес". Если вам нужно "бюджетно" - смело берите "трешку" и не парьтесь

Ольга

в Кемере не знаю. а вот в Алании бюджетная 5* Руби отель. пляж шикарный и питание хорошее, особенно снэк.

Наталия Старковская

Клуб Марко Поло. кормят вкусно, но надо быть готовым к тому, что "дамы" всех весовых категорий настолько упрощаются, что забивают на дресс-код. неприятно видеть людей в мокрой одежде за обедом ...

Наталия Блеч

Согласна с Сергеем! Бюджетной пятерки не бывает)
Все хотят дешево и отлично.