Руслан "

Здравствуйте! Нужно позвонить на телефон с Украины в Турцию.

Телефон, который улетел в Турцию - оператор МТС Украина. Хочу позвонить - идет постоянно сброс. Может надо как-то по другому звонить? Помогите!

Юрчик Никитин

Видимо улетевший телефон не зарегистрировался в роуминге в Турции

Олеся

это чтоб вы нечего не сообщили о бойне на домбасе

Галина Кочуева

свяжитесь на прямую с отелем

Вадим Евсеев

Телефон не зарегистр. там. увы, никак. Звонить вам на него нужно обычно, как будто он дома

Елена Громыко

Капец вашему телефону. Его кто-нибудь найдет.