Александр Мелехин

Моя мать и моя сводная сестра (дочь моего отчима) не ладят. Точнее Кейт (сестра) невзлюбила новую жену своего отца.

Мама пытается наладить отношения с Кейт, но все бестолку. Кейт надеется на то, что ее отец будет снова с ее матерью. Ее мать просто покинула этот мир. У Кейт с головой не все в порядке. Она верит во всякую мистику, очень хочет вернуть свою покойную мать и прогнать из дома мою маму. Я с отчимом лажу, он прикольный чувак. 😉 Я очень хочу, чтобы Кейт полюбила мою маму. Может это из-за того, что моя мама русская? Может быть, Кейт не полюбила мою маму из-за того, что она русская? Что делать мне со своей сводной сестрой? Она ко мне можно сказать хорошо относится. Я хочу, чтобы Кейт полюбила мою мать. Очень хочу. Чтобы не было вопросов, то сразу скажу. Моя мать русская, а отец канадец, ныне покойный. 😢 Мама вышла замуж за отца Кейт потом. Я наполовину русский, наполовину канадец. Так, вернемся к проблеме. Что делать с Кейт? Я не могу смотреть, как она разрушает счастье моей любимой мамы. Я сейчас нахожусь в Москве, в гостях у тети. Мне хорошо у тети в России находиться, ибо уже надоело слушать ссоры Кейт с мамой моей.

Катя, если Вы не верите, то Вас никто не заставляет.

Алексей

это аннотация к новому сериалу на канале Домашний?

простите, не хотела обидеть. вполне искренний вопрос задала.

**
*romeo *

девочке надо к психологу

Константин

забей ты на эту сводную сестру! мама твоя согласна её терпеть, так это мамино решение. но не жди, что твою маму полюбит посторонняя девица. в лучшем случае будет мирное существование пока девушка не найдёт себе парни и не съедет к нему

Алексей

Скажи ей, что в тело твоей мамы вселилась ее мама. ) ) ) А если серьезно, пусть с ней говорит ее отец - он единственный сможет это сделать. Либо пусть отправит ее на лечение.