Мелисбек Кубатов

помогите составить график тренеровок в качалке! Пожалуйста!

Как накачать бицепс, спину, плечи, трицепс и т. д. ! Мне 14 лет, мой рост 172 см, я хожу в качалку . но не знаю какой составить себе график и какие упражнение делать! пожалуйста не пишите иди делай уроки или что то в этом роде! Надеюсь вы мне поможете!

Вероника

в качалке есть тренера. с ними и проконультируйся

Александр Тарханов

к тренеру иди, даже если тут тебе распишут, ты все равно не будешь правильно делать упражнения

Света Тищенко

понедельник среда пятница или вторник четверг суббота! а програму ты себе никак не составиш пока не закончиш институт физкультуры! тренера найми или обращайся составлю, платно!

Наталья Пахомова

держи статейку по этому поводу
//vk.com/wall-59947311?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD&w=wall-59947311_1157%2Fall