Ве
Вера

Ребят, помогите составить программу тренеровок.

Желательно чтобы вы тоже качались, а не дрочерами были. Чтобы я видел что вы разбираетесь.
Рост - 175
Вес - 55
Возраст - 14

P.S. Мне нужна программа на набор массы.

Дамир Сайфутдинов

Мне 15 я занимался воркаутом теперь перешел в паркур (больше понравилось) вобщем сделай сначала максимум подтягиваний потом по результату вычисли подходы если 10 то надо 6-7 если 15 то 10-11 последний подход по максимуму если нет турника ту гиря гантеля на трицепс и бицепс на три-с вверх от плеча на би-пс от низа до 90 градусов
и пресс (скорее всего знаешь как качать) "верхний" туловище к коленям "нижний" ноги на 90 градусов или угол на турнике так же отжимания на нои приседания если есть груша то удары коленями вот собственно и всё что я хотел сказать, а и ещё

1) прости за ошибки

2) постепенно делай с утяжелением

3) не болие 2 групп мышц в день и 3 ей группой пресс всегда

4) если ты из Краснодара отпишись в личку

Удачи в начинаниях и не позволь лени одержать верх!!!

Ве
Вера

и в чем загвоздка!? знаний не хватает!? плати бабки составлю!