Elzar

Помогите составить программу тренеровок===>

В зале имеется: Наклонная скамья, Штанга (Жим лежа) , штанга с ровным грифом, штанга изогнутая на бицепс, турник, Гантели, блины, Гири. ===( В моей техники проблемм нету но со временем привык хочу сменить систему. Тренеровался на массу силы мало при росте метр 58 весе 48кг жму от груди лишь 52кг

15 лет

Сударь раз вы такой умный попробуйте писать с такой же скоростью как я и тогда посмотрим на ваше знание языка.

У вас логическое мышление страдает сильно там все правильно написано. Учится надо было лучше прежде чем "острить" 😕

Кстати: дни тренеровок только понедельник среда и пятница

Катерина Зинченко

В программу обязательно должен входить курс русского языка. Хотя бы для того, чтобы в дальнейшем вы не делали ошибок в словах "тренировка" и "тренироваться".

Блондинка пришла наниматься на работу секретаршей. Её спрашивают: с какой скоростью вы можете печатать? Наша предыдущая секретарша могла печатать со скоростью 900 знаков в минуту! Блондинка отвечает: Ха, я могу 3000! Правда, чепуха такая получается.. .

Ваши представления о логике такие же дикие, как и о грамматике. На всякий случай: в отличие от слова "тренЕр" слова "тренИровка" и "тренИроваться" пишутся через "И". Вам ссылку на словарь кинуть или сами найдёте?

Доказываете, что в здоровом теле здоровый дух? На самом деле - одно из двух.

Алексей Клочков

Школота, в охранники готовишься? Не возьмут, дебилов даже на такие должности не берут.

Даша Богданова

Пн: грудь, дельты, трицепс
Ср: ноги (приседать можешь со штангой)
Пт: спина

А упражнения на данные группы мышц найдешь в том же ютубе, благо, что все можно прокачать одной штангой, даже без гантелей.

Анна Касаткина

Пн - Плечи, бицепс, трицепс
Вт - Пресс
Ср - Спина, трапеции, грудь
Чт - Пресс
Пт - Предплечья, ноги
Сб - Пресс
Вс - Отдых

Упражнения на эти группы мышц найдешь в интернете.

Лёха Антонов

пн- грудь, передний пучок плеча, трицепс
ср- спина, средний и задний пучок плеча, бицепс
пт-ноги
делать базовые упражнения, есть много и часто, пить не менее 30 мл на кило веса воды, спать часов 8 и потратить на это все года три. а можно и больше.
количество повторений сам выбери, на массу 8-12, на силу до 6, начать бы с большого количества тоесть на массу, а потом перейти на силу, во первых больше пользы в жизни. а во вторых если без вкусняшек заниматься, то без силы нет массы (
Предплечья качать мальчику весом 50 кг, бред. ему на помост еще рановато ((
Удачи

Ве
Вера

если отжимаешь свой вес, то это уже хороший показатель! дерзай дальше!