Татьяна И

Подходят ли на Альфу амортизаторы от Иж- юпитер 5 или Восход 3м, если да то какие лучше??

Светлана Писанова

Даже от скутера подойдут. Однако, зная эту "альфу", скажу сразу что твоя идея как минимум глупая.

Oxana Vergadoro

С минска и подобных ищи по длинне, регилируемые, чтобы были очень мягкими.
Если родные устраивают во всем кроме звона - просто отпили болгаркой колпаки 🙂

У меня на скуте стоит 1 моно аморт, красный с завода, ежу как жопой по асфальту 🙂