Настенька Стервочка

BMW 318 1987г. в расскажите что нибудь

как в обслуживание, стоимость запчастей, и стоит ли вообще ее брать

Иван Марков

2014-1987=27 лет.... некоторым пользователям данного ресурса лет меньше. Я бы точно не стал рассматривать подобный вариант

Татьяна Потапова

Да, эргономика и ходовые характеристики 27-ми летней давности на высоте и в сравнении с нынешним вазом -- он не досегаемая высота.. . Но!! ! Все машины ломаются (если на них ездить, а не протирать пыль в коллекционном гараже) . Кое каких запчастей можно никогда не найти (даже в Германии) . Слышал от знакомых, что по двигателю к ним подходят детали от 21-го москвича, но едут они после этого уже не так 🙂

Все машины с более чем 20 да и 15 летним стажем ищут своего ПОСЛЕДНЕГО хозяина.

Рома Новиков

найди 1987, 325 купе, в то время "М" не производили отдельно от других, но 325 купе это и есть Мка, что бы из простой серийной машины сделать спортивный болид, достаточно подключить к компу и перевести в спорт режим, и 325 в кузове купе является полноценным спортивным болидом. у этой машины очень хороший ресурс двигателя и ходовой части. . мой знакомый уезжал в Россию на совсем и перед отъездом продал 325 купе за 1500$ в отличном состоянии.

Elena Agapova

валить на нём не получится, всё можно делать руками, причём если ты такой купишь, сразу бери телефоны авторазборок! И через месяц ты будешь знать каждый узел в нём! ! Машина ресурсная, но за 27 лет кто знает какой у неё пробег, как она вообще обслуживалась! Кузов крепкий, не чета нынешним "недоиномаркам" (типа соляриса, рио, полуседана, алмЭры) . По стоимости запчастей - средне

Ку
Кундыз

купи четырку меньше ебаться будешь с усосаным немецким тазом

Алена Полякова

У него проблема не в стоимости запчастей, а в их доступности. Не надейся, что ты придешь в автосервис и тебе скажут, что такая запчасть есть в наличии или будет через пару дней. Если хочешь устойчивой головной боли с периодически возникающим геморроем - покупай.

Viorel Evdokimov

Да закройте глаза вы на обслугу. Берите.

Андрей Азарной

Корыто. Каждый месяц будешь ремонтировать) И это минимум))