Эрлан Дыйканбаев

Почему Монстры под кроватью не хотят платить за аренду? 🙂

Анна Давыдова

И у Вас тоже кто-то под кроватью живет?

Юля Борисенко

так они же не шумят не дебоширят, лежат себе там спокойненько))

Александра

нет закона об уплате аренды для монстров.

Вя
Вячеслав

значит вы неправильно заключили с ними договор - обратитесь в суд о признании сделки не действительной

Алексей Баранов

Ну прижми им хвосты, раз такое дело!
Балда, вон, с чертей оброк взять сумел.

Ольга

монстры под кроватью - это тараканы? так они вообще наглые. придут, вроде как погреться, так и не выгонишь...

Анна Сердюк

У меня такаяже проблема, пригразила ему судом . Хоть под кроватью площади мало но касарь в месяц платит