Anna

Посоветуйте страну с идеальной погодой. Для меня идеальная погода это 15 - 25 градусов всегда, круглый год

Мне как раз таки НЕне нужна вечная жара, мне нужно что то среднее

15-25 градусов, чистый воздух, регулярные дожди, свежие вечера и ясные утра

Клавдия Фурсикова

У меня одноклассница живёт в Израиле, когда у нас новый год, они купаются в море +25....

Артём Ташкинов

Тенерифе, Испания. как раз для вас

Улук Сыдыков

Я в Азербайджане живу (Баку) ,у нас вообще до +40 доходит. и зимой снег не идёт

Мария Полухина

Мексика, например

Мария Лютина

Новая Зеландия тогда уж.

Дмитрий Сорокин

для начала подыми свою задницу с дивана

Александр

В Ирландии, где я живу, как раз идеальная для меня погода. Летом температура редко бывает выше 23-25, а зимой ниже ноля практически не опускается. Много влаги, свежо, зелено круглый год. Правда, местный народ всегда на свой климат жалуются, хотят больше солнышка.

Надежда

в Европа это Венгрия. Один только минус- нет моря.

Анна Агеева

Гавайи круглый год 25-29