Кристина

где можно купить жидкий яичный белок?

имеется ввиду пастеризованный яичный белок, относительно недавно должен быть в свободной продаже, может кто-нибудь видел в ашане, окее, магните...

Кравченко

Только из целых яиц! Я чаще использую желток, чем белок.. . Потом приходится придумывать, куда девать белки, что бы не пропадало...)))

Сергей Черкасов

Можно свежий бой в киоске "Яйцо" найти, дошевле выйдет, и отделять легко.

Канжар

кто ж до такого продукта додумался...

Ир
Ирина

Размалинь яйцо, отдели белок от желтка и будет тебе НАТУРАЛЬНЫЙ белок.

НЕ
Надежда Ермошина

Уверен на 99%, что можно купить в Москве только в интернете с доставкой !!!