Алексей Жидков

пасюк чихает и зубами скрипит

не понимаю в чем дело живет у меня почти год нашла на улице его, переживаю скрипит зубами постоянно и очень громко, а чихать щас начал без перерыва.. что с ним?

Сергей

Боже мой, пасюк! Животные скрипят зубами из-за глистов. К стати, человеческие дети тоже. Раз это пасюк, да и с улицы, то его надо не только от глистов лечить, но и проверить на наличие инфекций, не носитель ли он чего такого. Вот только не знаю, какие ветеринары без вопросов возьмутся за пасюка.