Екатерина Шалашова

Фильмы про сложные спецшколы, классы, про проблемных учеников, которым нужна помощь.

Посоветуйте фильмы про сложных подростков, учеников, или из неблагополучных семей которых пытается спасти учитель-герой.. ) наподобие "Опасные умы", "Невидимая сторона", "Сестричка действуй 2", "История Рона Кларка" и др.. Мне очень нравятся такие фильмы. Спасибо за внимание.

Саид Махмадов

Общество мертвых поэтов
Умница Уилл Хантинг

p/s: Перечисленные фильм - шикарны!

Petr Podsvirov

Отморозки (Шпана) 2010 года выпуска.