Виктория Фёдорова

Возможно ли заработать в интернете от 200 руб за неделю без вложений?

Мне 13 лет. Я хочу зарабатывать в неделю примерно рублей от 200, возможно ли это - ИМЕННО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ СВОИХ ДЕНЕГ!! ! Дайте сайты там где можно заработать, ну только те сайты где уже много пользователей сняли деньги от туда, так как мне друзья говорят что типо будешь за зря сидеть и работать на сайте, то что деньги снять невозможно, типо это всё обман. Дайте сайты там где уже вы работали и снимали деньги на банковую карту или на мобильный телефон, но только те сайты там где БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Киньте ссылки, с проверенными сайтами без вложений, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Дмитрий

Привет) Могу подсказат где, заходи сюда http://bit.Iy/1mPEO7O Здесь почти ни чего, не надо делать, смотри коротеникие ролики и отвечай на вопросы ( хороший ролик или нет, хотел бы купить продукцию или нет и т. д) . В месяц примерно выходит 2500 ( рублей естественно) постараешься, выйдет больше) ) Удачи ( При регистрации бонус)

Ев
Евгений

сайтов таких полно, зависит что ты можешь делать
Если комп достаточно мощный можно одновременно несколько серфингов запустить, они сами за тебя работать будут

Вл
Владимир

я вот тут зарабатываю seosprint.net/?ref=3561132

Alihandro

Все сайты по найму фрилансеров. Без вложенй денег, с вложением времени.

Ru
Ruslan

Привет я тоже недавно интересовался этим вопросом но искал трудился и нашол метод это не сео и т. д это реальный способ заработать деньги без вложений и с нуля. Пиши мне в личку.

Антон

http:/**/vk.com/topic-14392011_27919991
Убрать звёзды

Ан
Андрей

играй в покер на восьмерках там сейчас бонусы новичкам.. . если выиграешь можно снять реальные деньги, а сумма в разы больше