Pavel Yurevich

я девственник, не выхожу из дома, живу затворнической жизнью и привык так жить, как это прекратить, помогите???

я серьезно, и не нужно издеваться

мне 21 год

а кому я интересен вообще? никому.... и да я не дурак, учусь неплохо

Ярослав Данилюк

Займись спортом и образованием.

Dinaria Cozma

друзья должны быть! и вообще сейчас столько всего, много куда можно пойти)

Илья Кипер

имея интернет, найди себе с похожими проблемами и будете счастливы.

Ирина Гизатова

так девтсвенность в 21 это вроди как нормально, ты что уже построил дом куда приведешь девушку??

Ан
Анастасия

Встань, выйди и делай что-то, а иначе ни как. . А ты думал, что придет принцесса неписанной красоты и вытащит тебя из дома? И да, спорт изменит твою жизнь, поверь!)

Татьяна Рульнова

Займись спортом. Только не фитнес-центре, а нормальный спортивный клуб. Например в каком нибудь подростково-молодежном центре.

Аленка Руденок

Первым делом - в тренажерку, помимо этого надо еще каким-либо спортом заняться - велик может, можно в боулинг научиться играть, бильярд, зарегиться на сайте знакомств, искать друзей по интересам, может с палатками куда-нибудь начать выезжать на природу. Ну и правильно Антон отметил, образование очень пригодится, можно сейчас даже дистанционно учиться. Зачем затворяться, жизнь же проходит, второй не дано. Друзья всегда найдутся, были бы общие интересы, а потом и девушку встретите. Главное, не стесняться общаться. удачи))))

Oleg

Интересно, а кто вместо вас может это все прекратить? Охота пуще неволи.

Ирина

Для начала подними жопу, а потом скажу что делать

fa
faraw81

Иди в нудисты.

Станислав Зимин

а что от нас хочешь. . смени менталитет. . да и по юбкам бегать не знаешь что на свой конец найти можешь.. . не только потерю девственности но и кучу всяких болячек

Юлия Шаламова

Берёшь выпиваешь сто грамм водки и идеш по бабам ...

Мария Чебышева

Там, где учитесь друзей нет? И школьных не было? В городе живете? Так для начала выйдете из дома. Есть прогулки, театры, концерты, какие то акции, можно куда то волонтером пойти, все это легко узнать через интернет. Проблема в вас, выходите в реальный мир уже.