Вадим Варванин

Какой пак для ногтей самый стойкий? И сколько он стоит? Есть ли стойкие среди лаков ценой до 200 р?

Dimas Takeoff

Лучше нанесите шелак за 300 руб. хватит на пол месяца)

Та
Танюша

Любой лак можно закрепить, купите в аптеке клей БФ 6 медицинский сначала нанесите клей этот а потом лак

Мария Смусенко

гель- лак стоит он 300-500руб, но нужна уф лампа чтоб он высох она стоит 1500руб. я иногда крашу обычным дешёвым лаком просто сверху покрываю топом, сушу в лампе и хожу пока не отрастут

Анна Авдеева

любой лак стойкий не менее недели. если его нанести ровными тонкими слоями на подходящую вам базу и покрыть хорошим топом

Владимир Комаров

Винилюкс стойкий. стоит больше 200 правда.