Катерина Katesekret

правда что в Протвино есть недостроенный заброшенный коллайдер? где он там находится? координаты дайте )))

Анастасия Кулеева

Есть. Но он содержится в порядке и охраняется.

Светик Егорова

Правда. Но после визита туда нескольких групп неумных людей, которые, вместо того, чтобы тихо и незаметно осмотреть интересный объект, нахулиганили и навандалили, залазы закрыли и стали охранять.

Игорь Арсенин

54°54′41″ с. ш. 37°13′05″ в. д - координаты. На самом деле его достройка не предствляется возможной ввиду морального и физического устаревания. Есть разные планы по поводу того, что делать с туннелем.

Алена Полякова

Где-то под Дубной есть достроенный. Правда синхрофазотрон.