Серега Хасанов

стиральная машина . как проверить работает ли Замок блокировки люка ARDO ардо ZV445H1

как проверить работает ли Замок блокировки люка ARDO ардо ZV445H1. у меня он не закрывал дверь после неких операций он стал закрываться но все это не в собранном состоянии я боюсь если я его поставлю он закроет дверь и не откроет больше.

Bakitbek Amrakulov

Ну и не откроет. Ну и что? Собрались туда ребенка засунуть?
Тогда уж точно мастера вызовите и не будете мучить ни себя-ни нас вопросами типа "а вдруг? "...