Мария Рецкая

посоветуйте до 12 тыс р усилитель лучше пионера а 10 к . только конкретную модель чтоб я мог найти и купить...

посоветуйте до 12 тыс р усилитель лучше пионер а 10 к . только конкретную модель чтоб я мог найти и купить. звук мне пионера не нравился, любая авто акустика пионер уделывала его как вам эти например? Yamaha A-S300 и еще Стереоусилитель Onkyo A-9030
только не пишите что приличные начинаютсся с 100000р ( или евро) я бы купил если б было столько)

Нина

Корвет 048
Орбита 50УМ-002С (серая панель, коричневый верх-низ)
усилки ищи "целки"- чтоб криворукие идиоты там не копались