U5
Urfan 57

Я вот не знаю идти мне на практику, или нет? ДА или НЕТ

Аркадий Подгорный

Не идти надо, а бежать

Гриша

если в вузе то лучше пойди ато выгнать могут

Сергей Павлов

Замуж выйди сначала

Александра Павлова

Летняя практика в школах незаконна.

Катюшка Крынина

Не ходи, тебе за это ни копейки не платят. Почему ты должна там пахать за бесплатно? Получается, что ты там помогаешь школе на халяву, это труд, а детский труд, даже оплачиваемый, запрещен.

Вячеслав Веселов

Сходи, потрудись немного

Тори Макарчикова

не советую я уже испытала это на себе

Blondinko Net

смотря какая практика. Если в вузе, то надо идти обязательно, а если в школе, то по желанию.

Константин Харитонов

В нашей школе, желающим пройти практику, платили 5 т. р. за месяц!

Наталья Василенко

идти или не идти.. . Вот в чем вопрос))