На
Натали

Помогите выбрать! Реклама и связи с общественностью или журналистика ?

Подскажите, что лучше выбрать в университете : "реклама и связи с общественностью" или "Журналистика". И смогу ли я работать журналистом с образованием "реклама и связи... " ?

Гена Туманов

и там. и тут будете подневольны указаниям хозяина
и врать вам не переврать... .

оно вам надо?

упаковывать в фантик обман?

образование ваше вельми. похоже. посредственно- сможете или не сможете.. . кому знать.

на безрыбье возьмут. лишь бы штатную единицу не сократили...

Liuda Kirkova

Как я понимаю, "реклама и пиар" и "журналистика" - совсем не одно и то же, так что проблемы будут.