Валентинка

Через полтора месяца выборы в ВР. За кого голосовать будете сограждане? ЗЫ. Просьба к мятежникам всяким, не мешайте

людям голосовать, крымчане - прейдите. Люди, не слушайте нигде ни кого, кто начнёт трындеть о новых бойкотах выборов. На этих сраных потерянных агитаторах и так лежит ответственность за приход и признание Порошенка, и беды что происходили после, и происходят по сей день.

Марк Похилец

Комуняки та ріжні ПР вже майбуття не мають. Тра голосувати за щирих русинів-українців, які життє б відділи за свою Батьківщину.

Наталья Петрухина

Крым - часть России, мой голос имеет вес - как гр-на РФ