Денис Питель

Сколько доплат может устанавливаться одному работнику, заменяющему нескольких работников, находящихся в отпуске?

Со ссылкой на нормативные акты, пожалуйста.

Юлия Кадова

не существует ни каких таких нормативных актов, размер доплат зависит только от щедрости работодателя.

Mihail Vologin

Все доплаты, если они не компенсируемые за счет государства, устанавливаются внутренним нормативным актом предприятия...