Надежда Серебрякова

Может ли женщина провизор ( рядовой запаса) работать по контракту в военной части?

Я женщина- провизор, в этом году закончила медицинскую академию. Если я военнообязана (рядовой запаса) , могу ли я работать в военной части, кем ( какие обязанности я буду выполнять )? Возможен ли в таком случае какой-либо карьерный рост как военного?. Что мне необходимо для получения офицерского звания?

Хотелось бы более подробного ответа)

Ольга Данилова

конечно. подойдёте по состоянию и вперёд.