Шалбуров Алексей

Пересмотрели кучу колясок, никак не могу определиться! Посоветуйте какие нибудь нормальные, до 20 т. р. желательно

Наталья Голикова

Лучше взять что бы были в комплекте варежки прицепляющиеся

Тамара

у нас была тутиз зиппи. Мне она очень понравилась

Адрюшка Rush

мое мнение такое: цвет должен быть универсальным (мне только за день до родов сказали что мальчик, а до этого все говорили что девочка, в итоге сын родился. коляска была бежевая-подойдет хоть к кому) , обязательно- дождевик. Чтобы все тканевые детали можно было снять и постирать, колеса надувные это по желанию, но если там где вы живете плохие дороги или вообще асфальт отсутствует, то они просто необходимы. ну и конечно она должна быть трансформер, чтобы не только на первые месяцы жизни пригодилась, но и дальше

Владислав Попович

Лучше не трансформер, а 2в 1 или 3 в 1, там блоки снимаются и ставятся, трансформер весь складывается, перекладывается, не очень хорошо это малышу. Люльку смотрите, чтобы не мелкая была, сама рама высокая, чтобы пыль не летела и грязь. Колеса удобно снимающиеся, но есть чехлы в продаже, смотрите, чтобы не очень тяжелая была (примерно 13 кг.) , а дождевик можно докупить. Я сама коляску выбирала, почти в истерике не могла купить. А как называется вот не вспомню. Зиповские коляски я отмела, потому что люлька мелкая, ребенок наруже лежит. На сайтах смотрите, а потом в магаз.