Марина Авдеева

подскажите, что значит сон, никак нормально определить не могу

второй раз снится самоубийство. каждый раз отчетливо и до деталей чувствую, как отключаются функции, теряю сознание.
первый раз не хотела подчиняться концу света, проглотила кучу таблеток.
второй раз убивала свое безумное "я", которое было духом, причиняло вред и не могло уйти без моей смерти. выпила сильнейший яд, чувствовала, как он разъедает меня изнутри.

к самоубийству отношусь как к исходу из безысходности, но симпатии к нему не питаю.

ах да, оба раза меня оживляли, хотя я и очень по этому поводу расстраивалась.

Шерали Мингтураев

Кто или что призывает Вас к суициду?
Попробуйте ответить себе на этот вопрос.
Возможно внутри Вас назревает решение пересмотреть
свое поведение, стать более активной в жизни, выйти
за рамки привычного поведения....

Анатолий Павлович

У Вас явно наведённое состояние, энергетическое нападение, это не Ваши мысли и не Ваше желание смерти, кто-то Вас к этому толкает, в основном этим занимаются тёмные. Вы не боитесь смерти, относитесь к ней философски, но Вас к этому толкаю, искушают на такое действие, играют с Вашим разумом.

Илья

исходу из безысходности - или уход от реальности.
Какие-то проблемы, которые решить в реальности не получается обычным способом, подсознание находит такой изощренный способ их решения, нет человека - нет проблем.
Но каждый раз пройдя такой путь во сне, оживаете, а вот то что расстраиваетесь по этому поводу, говорит о том. что реальные проблемы в жизни, слишком сложны для решения, и требуется много сил, чтобы с ними справится...