Роман Киселев

Духовой шкаф. Электро или газ. Какой лучше?

Ден Кочуев

У нас электрический шкаф бош, пока пользовалась газовым, думала что такой шкаф и должен быть, а как попробовала приготовить в электрическом, поняла, что электро хоть и дороже газа, но намного удобней, и проще в пользовании.

Айсулуу

У нас нет шкафа, мы поставили бошевскую плиту, верх газ, а духовка электрическая, очень удобно, и полностью согласна выпечка в электрической духовке намного лучше, чем в газовой, хотя бы потому, что обогрев идет с верху и с низу.

Евгений Крайнов

Меня устраивает газовая духовка. Электрическая много квт кушает.

Зу
Зульфия

Электро

Ильгар Джабраилов

У нас электрический духовой шкаф Bosch HBA23BN21, такая классная модель в стиле ностальжи. Я вообще считаю, что электрический шкаф во многом лучше, чем газовый, выпечка в нем просто шикарная, я очень люблю печь и разницу вижу сразу.

Николай Пилюгин

С таким шикарным выбором духовых шкафов на рынке, можно выбрать на любой вкус, конечно электрический шкаф более безопасный и функций в нем больше, все что является плюсом электрического, так же является минусом газового шкафа. У нас бошевский электрический шкаф HBG 36T660, очень классный, благодаря автоматическим программам, значительно облегчается процесс готовки.

Анна

Я пользуюсь газовым духовым шкафом, и меня все устраивает, еще и экономия, ведь газ дешевле, электричества.
Введите текст ответа

Olga Ch

Мы только собираемся ставить встройку, будем брать газовую панель и электрический духовой шкаф. Присмотрела у бош отличный вариант, с кучей функций, можно готовить на трех уровнях, при этом даже не смешиваются запахи.

Светлана Педанова

бесспорно, электро

Андрей Шаламов

только электрическая!!!. есть с чем сравнивать. была отличная газовая плита, с отличной духовкой (я так думала). потом переехали в дом, где нет газа. пользуюсь электрической, причем не самой крутой (BEKO)-это небо и земля. никогда ничего не пригорело, температуру выставляешь точно, время готовки и т. д. довольна на все сто. даже маме рекомендовала купить плиту, где газовые горелки (т. к у нее газ), но с электрической духовкой

Влад Борщевский

Мы купили газ

Антон Сычев

газ плита -нагревание идет только снизу часто все подгорает и газ более опасен из плюсов только то что газ дешевле ну а про электро вам уже все написали у меня плита занусси верх газ духовка электро очень довольна

Рамазан Садыков

Современные газовые духовки дороже электрических. В них, кроме подвдоки газа, еще и обязательно электричество есть: электроподжиг, подсветка, конвектор, гриль.. . Поэтому плюс к газу еще те же 2квт.
Поэтому и в смысле экономии электрическая - лучше

Дарья

Имея отличную (не дешевую) газовую духовку, не любила заниматься выпечкой, т. к. всегда были проблемы. И только заменив её на электрическую почувствовала колоссальную разницу. Теперь выпечка, всевозможные запекания - моя любимая тема. Значительного расхода электричества не заметила.

Анечка

У меня в доме не предусмотрен газ и пользуюсь электрическим духовым шкафом, мне нравится и я довольна. Мне понравилась информация http://mir-duhovok.ru/elektricheskaya-duhovka.php по вопросу такой техники.