Диана

Подскажите у духового электро шкафа двух или трёх фазное подключение?

Ivann Peroff

во первых 2-х фаз. подключения не бывает . а во вторых это должно прописываться в паспорте. если нет то посмотрите на провод. 3-х жильный 1 фазное подключение (фаза . ноль . заземление. ) 4 или 5 жильный трёхфазное (3 фазы ноль и земля) . не запутайтесь в проводах. обычно коричневый - фаза, синий - ноль, жёлто-зелёный - заземление. Бывает и комбинированное подключение

Андрей Носырев

Если имеете ввиду встраиваемую технику - то 2-х

Лилия Полякова

туда где заходит провод есть схема сфоткай ее я скажу точно а так варианты разные как правило возможны все виды

Дмитрий Алябьев

Домашняя техника только однофазная : фаза ноль заземление, промышленые образцы есть и 3-х фазные.

Сергей Тихонов

у вас в квартире 220 напруга? значит одна фаза (фаза -ноль)
380 двух фазная (фаза и фаза)