Юлия Гелева

У меня белая футболка в неизвестних пятнах какие не отстируютса помогите

Светлана

апосля сеновала небось.. . :)))

Анна Николаева

Попробуйте замочить в амвэе, который для чистки духовок на 15 минут, потом постирать в машинке. Эти желтые пятна весь мозг выели. Такой совет выискала в интернете. Говорят, помогает.

Юрий Селивёрстов

Мне вам новую купить?

Алексей Бученков

налить белизны подержать 2 часа сварить в кипятке возможно отстирается