Евгения Данилина

Действительно ли помогает суп от гриппа?

Александр Духнов

Куриный бульон еще неплохо)

Валерий Кан

глупости, нужны настоящие лекарства!

S*
Sandro *******

какай суп? куриный бульон может и помогает немного, потому-что он питательный и организм тратит не много энергии не его переваривание! чем меньше организм тратит энергии не переваривание пищи тем больше сил у него остаётся чтоб бороться с вирусом!

Masha Volkonskaya

Ага, а еще каша

Александр Монахов

Лучше и суп, и лекарство хорошее типа оциллококцинума, это именно от вируса гриппа помогает, очень надежный и простой в применении рецепт 😉

Лаура Сариева

если туда еще чесночка потереть да сметанкой обильно заправить

Сергей Денисов

Куриный бульон. Но при ангине его категорически нельзя, потому что он жирный. Жирность-это питательная среда для микробов.

Вика

Что, за суп такой....