Игорь Крылов

Атлеты, а вот что делать, если в тренажерном зале нет кондиционера, в то время как на улице 32 градуса?

Выполнять какие-либо движения тяготно, пот ручьем, передохи между подходами затягиваются
На улице заниматься? На спорт-площадках в смысле, турники там?

Мне только так замена видится

ну или делать всего 3 упражнения из базовых в зале по-быстрому и домой, под кондей

Мария Анисимова

по мне - в такую погоду лучше сесть на вел и поехать на водоем поплавать.

Катерина

Нет выбора, либо трень, либо иди в другой зал, либо вообще не трень.

Ринат Нурбаев

устроить отдых если плохо переносиш жару

Ан
Анна

бежать из быдло зала.... в лес на природу и лёгкое кардио с отжиманиями..

Ал
Александра

Менять эту хибару на тренажёрный зал.