Михаил Калинин

Вы бы купили себе электромобиль?

Олег Манжиков

у них проблема с отоплением зимой 😞

а так, если бы была возможность заряжать у дома и у работы, то купил бы -- не так далеко ездить

Юлия Усачева

такой нет .а в индии их много делают .тоже дурные .лучше тогда "гибрид".а в сша и японии .на топливных элементах есть .но дорогие .но процес пошёл

Александр Сысоев

Купил бы с огромным удовольствием. По городу мотаться самое то!

На
Наталка

такая штука наших дорог не выдержит.

Елена Санатуллина

да, если бы в гараже уже стояли бусик, джипик. кабриолетик, пикапчик. седанчик и зарядка рядом

Оксана

Рановато еще - им "зреть и зреть"...
И такой малютка мне не пойдет мне 5 человек с утра по школам-садикам развозить...

Наталья Михайлова

На кой он чёрт, позапрошлый век. С таким же успехом на нём можно на тот свет попасть. Я бы купил антигравитатор.

Елена Носикова

Они пока дорогие, особенно аккумуляторы.

Юл
Юлиана

Негде их заряжать.

Ирина Попова

если бы у меня были права? Да