Галина Иванова

Делимся мнением о электромобилях

Только, что посмотрел фильм на National Geographic про создание завода Тесло Моторс в Калифорнии. Да класная машина и пробег без подзаряда большой - 400 км. но вот возникает вопрос а в россии, что делать если на обогрев одного только салона надо минимум 1,5 киловата в час.

Ир
Ирина

Зимой очень холодно будет.

Елена

ерунда все это и понты.

и пробег 400 - если ехать, не тормозя, 30км/час, без отопления и кондиционера.

реально в Москве зимой из Бутова до центра и назад не доезжает

и цена такая, что можно купить Камри и останется на бензин до конца жизни

а самое главное - откуда электичество-то?? ? все станции слабее всех машин раз в 10! и никакой чистоты - просто вместо бензина горит уголь и мазут, и КПД высокий только если не считать станции и ЛЭП. И еще 30% потерь при зарядке!

и про экологию: производство батарей жутко грязное, утилизации вообще не придумано!

Светлана

Для России лучше наверное гибрид

Елена Лагуткина

Авто тяжёлое, мало место для багажа, не шустрая, на короткие расстояния, что нибудь не так с аккумом и авто сгорит!