Саррарина Коверницына

подскажите мужики . КАК ПРОВЕРИТЬ РЕЛЕ .

КАРОЧЕ, У МЕНЯ РЕЛЕ, на днепре 11 нет зажигания, пользуюсь методом исключений .
хочу проверить реле . кароче там три провода снизу, и один наверху , , если оно исправно, будет ли гореть маленькая лампочка если прикоснуться к каким нибудь двум нижним проводам ?

Елена Кашкавал

У тебя инет под носом. Или с соображалкой туго? Мои соболезнования.

Ксения Зурина

реле какое мля?

Андрей Иванов

нет нет и ещё раз нет найди схему этого реле в тырнете а потом проверяй