Alexandr

Маленький брат лазел в телефоне и подключил подписку на порно сайт, помогите как его отключить?

МТС прислал сообщение чтт я подписан на этот сайт и вся инфа по телефону *152*2#
Там было что я не подписан ни на чего, как отписаться от этого дерьма? помогитееееее

*152# там нет список подключенных опций

Наташа Румянцева

*152# список подключённых опций, в меню выберешь цифру, соответствующую ненужной опции, и потом цифру, соответствующую значению "отключить".

Ну
Нурканат

ОООй, ну что Вы–что Вы… маленький брат? ! Так мы и поверили…

Елена Рахмангулова

Звони оператору, что бы все подписки, какие есть сняли, на нужные подпишешься повторно и не лазь по порно и не сваливай на брата, это не по-братски.

Александра Курбатова

идите к оператору, там и отключат

Павел Броник

Надёжнее дойти до МТС и пусть там уберут всё ненужное.

Ви
Виталя

на сайте мтс в личном кабинете.