Юлічка Казіева

Возможно ли снижение пошлины на ввезенные товары из Китая в связи с улучшением отношений между РФ и КНР?

Возможно ли снижение пошлины на ввезенные товары из Китая в связи с улучшением отношений между РФ и КНР? Судя по новостям, наши страны увеличивают партнерство в разных отраслях. Вот собственно и вопрос: можно ли в ближайшем будущем ожидать снижения пошлины на ввоз товаром из КНР, а как следствие удешевления товаров, произведенных в Китае? Если не ошибаюсь пошлина 17% на пром. товары.

Слава Горбачев

Сейчас, на такой вопрос ни кто не ответит.

Наталья Бронникова

а так ли сильно улучшились отношения чтобы уже говорить о снижении каких-то цен?