!H
!!! Handsome !!!

как определить цену товара?

Как перенести арендную плату на товар, да и вообще фикс расходы, когда не знаешь сколько продашь его в месяц?

На
Наталья

это называется РИСКИ )

Андрей Ткачев

Обычно такие расходы не включают в себестоимость и считают постоянными расходами. Прогуглите "точка безубыточности. график"

Андрей Холопов

Есть несколько методик определения себестоимости по западному финансовому учету. Изучайте разницу между "Директ-костинг" и "Обзорпшн-костинг".

Антон

Ну тебе нужен маркетолог, сначала нужно понять что за товар, какая целевая аудитория, какой спрос и тд. В принципе продажи простое дело, если с умом подходить, но сколько я знаю предпринимателей они даже незнают что такое конверсия, соответственно о нормальных продажах там и говорить нечего.