Александр Козлов

Всем привет. Можно ли перевести деньги на счет, не имея своего?

Всем привет. Дело такое... мне срочно нужно перевести деньги человеку на сбербанковский счет. Мой счет откроется только через неделю, а у него уже открыт. Могу ли я перевести деньги ему на счет через банк, напрямую, а не с карты на карту?

Татьяна Косачева

можно конечно через кассу, только реквизиты его счёта нужны, от вас деньги и паспорт

Даша Башлакова

Через терминал Сбера забиваете номер карты, проверяете получателя (высветит) и переводите сколько хотите наличкой.

Иван Елисеев

с паспортом и деньгами через кассу в Сбербанке по счёту