Мария

Если не знаешь, чего хочешь, то любой выбор - неправильный?

Владимир Столяров

бывает, что четко знаешь чего хочешь. . а выбор все равно неправильный...

Ха
Хариша

Если не знаешь, чего хочешь, то подумай что ты с этого будешь иметь.

Игорь Пягай

Любой выбор всегда неправильный. Если приходится выбирать значит изначальная цель недостижима. Учитесь не выбирать.

Александр Мелехин

Прежде чем сделать выбор, нужно определиться для чего это нужно.