Иван Богомолов

Подскажите, пожалуйста что лучше: сони а6000, фуджи х-е1 или никон д3300?

Мне для портретов, пейзажей, динамичных съемок (стрит-фото, зверей, птиц, детей) ночных съемок Мне, чтобы и аппарат неплохого качества был (надежный) и фото в итоге было наилучшим результатом из 3-х вариантов (аппаратов) - при минимуме надобности в обработке - то есть с хорошим джипегом) )
Для начала буду брать со стандартными объективами - не с дорогущими. Поэтому вариант с какими-нибудь карл зейцами за 30-40 тыщ (при наихудшем фотоаппарате) - не мой))

Юлия Барановская

скорее всего НИКОН, а так лучше и почитать и подержать, ведь у каждого свои предпочтения и знания ...

Георгий Григорьев

сонька для твоих запросов

Виталий Моисеев

Для динамичных сцен лучше зеркалка. Х-Е1 не так быстро фокусируется, хотя привыкнуть можно. Да и объективы к нему все дорогущие.

Ivann Peroff

Fujifilm X-T1 - для стрит фото.

3300 никон - совсем не для стрит фото. особенно кит. 24 мегапикселя дадут вам на самой бюджетной зеркалке в новой линейке никон мыло, особенно с дешевыми стеклами + минимум периферии для такой камеры. а вот у фуджика хт-1 или соньки 7р там и периферии много и стекла китовые норм и компактный размер + всепогодность, что для стрит фото - ВАЖНО!

Александра Лях

Никон Д3300 получил премия ТИРА - лучшая зеркалка начального уровня.
Не так давно по вашему запросу я бы однозначно ответил фуджи Х-Е1. Это отличный ретро дизайн, установка параметров как на старой доброй советской фототехнике. Не знаю на сколько удобно будет ею пользоваться новичку.

Новая камера у сони А6000 получше будет. И оптика у сони подешевле будет чем у фуджи. Да у фуджи матрица по новейшей технологии но камера А6000 мне больше понравилась. Особенно в плане съемки видео она выигрывает у остальных двух конкурентов.

Если в дальнейшем планируете докупать оптику то в этом плане лучше никон или кэнон брать. Можете посмотреть модель от кэнон 100Д - это вообще самая маленькая зеркалка.

Виталий Гинейко

Лучше Никон. Хотя бы потому - что запчасти на него есть везде.

Пётр Соколов

Nikon однозначно
3300 очень хорошая модель начального уровня, как раз по твоим запросам

Евгений Горячев

Для стрита важна скорость и незаметность.

Берите Сони А6000. Она и темноте хорошо снимет.

Елена Т

Купите Никон. Только не Д3300,а Д5100.

Влад Востриков

1). Если Никон, то 5100...
2). Из этих всех самый шустрый фотоаппарат - Сони, но только при использовании приличной оптики. Кит там откровенно слабый.

3). Фуджик очень неплох, но по скорости, как мне показалось проигрывает рассматриваемым камерам.

Ек
Екатерина

никон бро)

Наталья *****

конечно только фуджи с объективом 18-55 потом 35 и 56 можно докупить картинка как на дорогих зеркалках будет