Андрей Коровкин

Помогите пожалуйста.. . На счёт фотошопа

Я вообще не знаю как им пользоваться и скачать его не получается! А мне очень нужно в этот фон вставить её (2 фотка).... Пожалуйста, если вам не сложно, не могли бы вы со второй фотки аккуратненько вырезать и вставить в фон первой картинки.... Пожалуйста! Буду очень благодарна!!!

Ан
Анастасия

Рекомендую скачать (с торрента ни каких проблем не составит, ссылку если надо - скину) , без ключей и всякого хлама. Достаточно просто установить. На youtube полным полно уроков, по которым в кратчайшие сроки можно научится делать все что угодно.

Простейший пример того, что можно сделать менее чем за минуту и десятка кликов, без особых знаний:

А теперь представьте, каков был бы результат, если бы над фото потрудится ещё 5-10 минут. Тогда бы ни кто и ни чего не заподозрил. 😉 Полезная штука - рекомендую научится.

P.S. Такое чувство, что с первого фото уже какого то вырезали. 😉

Юрий Дружинин

в мир написал.

Алмаз Джурабеков

ответил на почту.

Маргарита Ушакова

Ну, опять не успел! Уже помогли

Лёха ***

Не надо "на счет фотошопа". Лучше на мой счет. Тогда сделаю комар носа не подточит.

Таня Гусарова

фоток нема..