Елена

Может ли гр. Узбекистана восстановить справку об освобождения в России? был осужден в 2010 справка связи..

Может ли гр. Узбекистана восстановить справку об освобождения в России? был осужден в 2010 справка связи с переездом утерялась, а в УФМС требуют эту справку на подачу РВП. Подскажите кто сталкивался с этим, и как решить эту проблему, очень срочно нужно, заранее спасибо.

Ма
Мария

Гражданину другого государства судимому или находившему под следствием однозначно откажут в получении Российского гражданства..